ru
en

ClickSave ORM для ClickHouse DB

5 марта, 2024

Ускорьте интеграцию с ClickHouse DB при помощью ClickSave

Разблокируйте потенциал ClickHouse DB с ClickSave от Altinntech — передовой системой объектно-реляционного отображения (ORM), созданной для среды Java.

Почему ClickSave?

  • Простота: ClickSave предоставляет интуитивный Java Persistence API, преобразуя операции с базой данных в объекты Java и упрощая программирование.
  • Эффективность: Автоматизируйте задачи работы с базой данных с помощью ORM, упрощая создание запросов и снижая риск ошибок.
  • Поддержка ClickHouse DB : Без проблем используйте потенциал ClickHouse DB — высокопроизводительного и масштабируемого хранилища данных для аналитики — с помощью индивидуального решения ClickSave.

Оптимизированная Интеграция:

Дайте мощный импульс интеграции ClickHouse DB с проектами на Java, используя ClickSave. Используйте интуитивно простой набор инструментов, разработанных для улучшения взаимодействия с базами данных ClickHouse DB в Java-приложениях.

ClickSave – уникальное решение, не имеющее аналогов, специально разработанное для максимального упрощения и оптимизации взаимодействия с ClickHouse DB в проектах на Java. ClickSave – это Open source проект компании ООО «Альтернативные Инновационные Технологии», расположенный на Github.

интересно обсудить с нами проект?

У вас есть проект, который вы хотите обсудить?
Мы готовы обсудить проект и составить коммерческое предложение
Отправь нам информацию о своем проекте
Эта форма собирает вашу контактную информацию. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации о том, как мы её защищаем.
Поддерживаемые форматы: jpg, png, pdf, doc, ppt, docx.
Спасибо, ваша заявка отправлена!
ООО "Альтернативные Инновационные Технологии"
ИНН: 7802453382
КПП: 781401001
ОГРН: 1089848045088